Добро пожаловать!

Новости сайта и форума, вопросы администрирования и добавления новых материалов.
Ответить
Аватара пользователя
Oleg_TTD
Site Admin
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Добро пожаловать!

Сообщение Oleg_TTD » 03 окт 2007, 14:22

Добро пожаловать на форум сайта 750mm.ru - Форум об узкоколейках больших и маленьких !
В последнее время наблюдается повышенный интерес к железнодорожному моделизму в целом и к моделям железных дорог узкой колеи в частности. За рубежом существуют многочисленные клубы любителей моделирования в типоразмерах HOe, H0e, 009 и др., издаются электронные и печатные журналы (в том числе платные), проводятся международные выставки, локальные встречи по интересам, ярмарки моделей и иные совместные мероприятия. Тем не менее, в рунете сайтов по данной тематике до сих пор не наблюдается. Наш сайт и призван занять эту нишу и стать своеобразным местом встречи для всех тех, кому близка и интересна тема узкой колеи как в жизни, так и на макете.

Идея создания данного сайта и абсолютное большинство материалов на нем принадлежат Иржи Индре. Моя задача - поддерживать проект в рабочем состоянии, развивать его, находить и размещать материалы по теме, содержать в порядке форум. Мы будем рады, если Вы найдете что-то интересное для себя на этом сайте, выскажете свои пожелания по поводу улучшения как материалов сайта, так и общего состояния проекта.

В течение прошлого 2006 года неоднократно предпринимались попытки создать "новый" форум для любителей железнодорожного моделизма. Практически все эти попытки не вызывали значительного интереса со стороны интересующихся данной темой. Мы не претендуем на эту роль. Задача данного форума - обеспечить место обмена опытом именно для любителей узкоколейного моделизма. Структура форума и сам факт его существования будет зависеть от интереса и внимания со стороны наших посетителей. Очень надеюсь, что такое внимание будет и форум будет востребован.

Хотел бы подчеркнуть, что данный форум является постмодерируемым, а в обязанности администраторов и модераторов входит отслеживание порядка в темах и обсуждениях. Переход на личности, спам, офф-топик, реклама и т.п. нарушения общесетевого этикета не допускаются. Если возникнет такая необходимость, будут опубликованы правила форума, в которых будет четко прописаны права и обязанности всех заинтересованных сторон. Всё это направлено на более комфортное пребывание пользователей на форуме и более стройную организацию сообщений на нем.

Для обсуждения технических вопросов и решения проблем пользования сайтом и форумом создан отдельный раздел, в котором Вы сейчас и находитесь. Если у Вас возникают вопросы, Вы хотите поделиться своим мнением и высказать пожелания, добро пожаловать. Двери форума открыты для Вас - заходите и располагайтесь.

С уважением,
Олег Попков (Oleg_TTD),
Администратор 750mm.ru

Pavel_Chilin
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 18:13

Re: Добро пожаловать!

Сообщение Pavel_Chilin » 30 апр 2008, 16:13

Олег, добрый день.
Я разместил несколько фотографий о своём фельдбане 300 мм. в разделе садовые ж.д.
Видимо я их разместил со слишком большим разрешением.
Возможно ли уменьшить разрешение уже помещённых снимков, чтобы народу удобней было их просматривать?
Если можете, то сделайте , пожалуйста или подскажите как это сделать мне самому.
С уважениеп, Павел.

Аватара пользователя
P.Sergey
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:06
Откуда: Поселок городского типа
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать!

Сообщение P.Sergey » 14 июл 2014, 20:49

Ура, форум заработал!!! Устал F5 теребить...

Аватара пользователя
Oleg_TTD
Site Admin
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать!

Сообщение Oleg_TTD » 04 авг 2014, 20:01

На сайте проводятся технические работы, в связи с чем может наблюдаться недоступность некоторых разделов.

Ответить