Видел поезд Technomodell в продаже

Объявления о купле, продаже, обмене всего, что связано с узкоколейками (кроме настоящих тепловозов и вагонов! :)) Путевой материал, вагоны и локомотивы в различных масштабах, серийные модели и коллекционные редкости.
Ответить
Аватара пользователя
Denver
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 19:03
Откуда: Живу в Москве, сам из Ульяновска, приписан к Владимирской области
Контактная информация:

Видел поезд Technomodell в продаже

Сообщение Denver » 05 июн 2010, 13:20

Доброе время суток.

Изображение
В среду носило меня по Москве, и забрёл я в знакомый магазин ("Техника - молодёжи", что в спорткомплексе "Олимпийский" этаже так на третьем. И увидел я там достаточно большой узкоколейный ассортимент от Liliput (двухосные пассажирские, паровоз, четырёхосные тепловозы, и так, по мелочи), а рядышком пристроились три вагончика от Technomodell примерно за 5.500 рубликов. В комплекте багажный вагон, один пассажирский вагон длинный (с длинными окнами), один короче, ну как на картинке выше, упакованы в две потёртые коробочки (пассажирские - в одну), на вид - новые, "внешние" сцепки стандартные со скобками, меж собой - "тарелки" с дышлами...

Для любителей России - есть там и наших моделей, но это так, поглядеть и повздыхать.

С уважением, Денис.
На халяву надейся, а сам не плошай.

Аватара пользователя
LexaS
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:58
Откуда: Глазов
Контактная информация:

Re: Видел поезд Technomodell в продаже

Сообщение LexaS » 05 июн 2010, 14:21

Привет, Денис!
Спасибо за инфу. 5500 за три вагона - very expensive блин! Вообще вся тема узкоколейных дорог Заксена недешевая, для фанатов. Technomodell еще ладно, у Bemo очень дорогие модели.

Ответить