Новинки: мотовоз Plymouth от Big City Hobbies

Новинки модельного рынка в основном модельном размере - HOe. Объявления, фрагменты каталогов, фотографии моделей и их обсуждение.
Аватара пользователя
E.V.
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 16:41
Откуда: Москва, Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Новинки: мотовоз Plymouth от Big City Hobbies

Сообщение E.V. » 09 сен 2010, 14:14

Стали доступны модели мотовоза отдельно без набора вагонеток. Цена производителя - 90$, в отдельных интернет-магазинах есть по 64...

dolenc
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 07:50

Re: Новинки: мотовоз Plymouth от Big City Hobbies

Сообщение dolenc » 10 фев 2011, 14:53

Хочу приобрести данный мотовоз и вагонетки, н не имею опыта покупки в штатах. В связи с этим просьба кто может объяснит на каком сайте лучше и проще купить данную модель? Или возможно есть еще желающие? Можно тогда вместе купить.

Аватара пользователя
Oleg_TTD
Site Admin
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новинки: мотовоз Plymouth от Big City Hobbies

Сообщение Oleg_TTD » 10 фев 2011, 20:49

Я думаю, лучше всех объяснит E.V. :)
А вообще, я бы посоветовал ebay.com или один из хороших американских магазинов. Доставка в Россию примерно от двух недель до месяца.

Аватара пользователя
LexaS
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:58
Откуда: Глазов
Контактная информация:

Re: Новинки: мотовоз Plymouth от Big City Hobbies

Сообщение LexaS » 10 фев 2011, 23:10

Я бы тоже приобрел для коллекции.

ruby
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 16:18
Откуда: Москва

Re: Новинки: мотовоз Plymouth от Big City Hobbies

Сообщение ruby » 11 фев 2011, 11:57

Видно у всех любителей мысли схожи. Только вчера смотрел ассортимент магазина где это мотовозы есть по 63.99баксов+ доставка высшим (как я перевёл) или первым классом. Я прикидывал доставку одного мотовоза по 63,99 и одного набора мотовоз, вагонетки (как в начале этого поста) по89,99. К этой сумме приплюсовывается сумма доставки от 24 до 31 бакса в зависимости от класса доставки. Я там зарегистрировался и теперь чешу репу по поводу покупки. Как покупать и платить там всё просто. Доставку обещают из штатов 7-14 дней+наша российская почта х-дней. Если есть желающие можем вместе заказать, съэкономим на доставке.
-

dolenc
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 07:50

Re: Новинки: мотовоз Plymouth от Big City Hobbies

Сообщение dolenc » 11 фев 2011, 12:35

Если будете брать пожалуйста добавите меня. Мотовоз зеленый с желтым и вагонетки. Ни разу не заказывал ничего из штатов.

Аватара пользователя
E.V.
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 16:41
Откуда: Москва, Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Новинки: мотовоз Plymouth от Big City Hobbies

Сообщение E.V. » 11 фев 2011, 20:49

Из Штатов (да в общем и из других стран) заказывать несложно. Главное условие - завести карту Visa или Mastercard. Я предпочитаю Сбербанк (но это только в силу территориальной близости отделения). Дебетовая или кредитная - решать каждому.
Ну а после обретения карты все просто - заходим на сайт инет-магазина (выше я дал ссылку на такой). Регистрируемся. Выбираем что нужно в корзину. Выбираем тип доставки (есть подороже и побыстрей, есть подешевле). Вводим данные карты и жмем оплатить. После чего с нетерпением ждем посылку:)
С ебеем несколько сложнее - нужно зарегистрироваться на сайте системы платежей PayPal. Правила регистрации достаточно подробно расписаны в инете. Плюс надо иметь ввиду, что доставку в Россию осуществляют далеко не все продавцы (самый большой процент продавцов, согласных делать доставку к нам - на английском ебее)

Аватара пользователя
LexaS
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:58
Откуда: Глазов
Контактная информация:

Re: Новинки: мотовоз Plymouth от Big City Hobbies

Сообщение LexaS » 11 фев 2011, 23:13

Сейчас зашел на сайт Big City Hobbies.
Пока я тут мечтаю, они выпустили модель паровоза Porter и угольных/шахтных вагонеток.
Так же у них появился европейский дистрибьютор с европейскими ценами и VAT-ом ;-)
steam-set_sm.jpg
steam-set_sm.jpg (20.59 КБ) 13623 просмотра
оригинал фото здесь

ruby
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 16:18
Откуда: Москва

Re: Новинки: мотовоз Plymouth от Big City Hobbies

Сообщение ruby » 11 фев 2011, 23:45

Да это выгодней , только доставка не понятна-others please ask we generally ship only insured usually with a courier service (другие попросите мы обычно отправляем только застрахованным как правило, с курьерской службой). Точно больше 25евро будет. Вот наверное и получится из штатов выгоднее.

Аватара пользователя
ШторМ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:51
Откуда: Москва

Re: Новинки: мотовоз Plymouth от Big City Hobbies

Сообщение ШторМ » 13 фев 2011, 12:44

Тоже заинтересован в покупке Моделей данной фирмы. Сам из Москвы.

Может поступить вот так:
Кто имеет возможность выложить фото или ссылку на каталог.
Кто хочет купить выкладывает после просмотра артикулы.
Делается коллективный заказ.

А?
Иногда делаю модели с 1988 года...

Ответить