Как открыть свой альбом в Галерее

Новости сайта и форума, вопросы администрирования и добавления новых материалов.
Ответить
Аватара пользователя
Oleg_TTD
Site Admin
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Как открыть свой альбом в Галерее

Сообщение Oleg_TTD » 05 мар 2008, 15:36

Уважаемые посетители и пользователи форума!
Для удобства размещения ольших объемов фотографий и иллюстраций на нашем сайте есть Галерея. В ней, помимо основного содержания, имеется раздел "Пользовательские альбомы", где свою подборку интересных фотоматериалов по макетам и прототипам узкоколеек может выложить любой желающий.
Для открытия своего альбома просьба обращаться ко мне через личное сообщение или любым другим удобным способом.
С уважением,
Олег

Аватара пользователя
Oleg_TTD
Site Admin
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как открыть свой альбом в Галерее

Сообщение Oleg_TTD » 05 мар 2008, 23:29

В галерее открыта регистрация новых пользователей. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к фотографиям. Зарегистрированные пользователи также могут создать свой альбом для размещения фотографий, для этого, по-прежнему, надо обратиться ко мне.
Регистрация происходит в два этапа. Когда Вы регистрируетесь, Галерея отправляет на ваш адрес почты письмо с просьбой подтвердить регистрацию. Если письмо не пришло, нужно проверить настройки анти-спам фильтров и разрешить входящие письма с адресов, которые заканчиваются на @750mm.ru.

Кроме того, открыта возможность размещать видео-ролики формата flv (Flash Video, используется на youtube и подобных сервисах) в Галерее для пользователей, имеющих свой альбом. Если Вы не можете переконвертировать свое видео в этот формат, загрузите его на youtube, скачайте оттуда получившийся файл и используйте в Галерее.

Ответить